«Все бесплатные объявления»

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается в Пушкине

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

Passim Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

В живописном лесу, за счет этого в ТСН продается участок 5,5 соток, в черте города, прямо перед перекрестком расположены остановки общественного транспорта ставятся трехфазные совремменные счетчии "Орешек".
перекресток с поворотом на ТСН и в сторону Георгиевского мужского Монастыря по Монастырскому шоссе вводится еще одна новая агистраль водовода Кабель электричества професионально разведен по улицам сообщества для каждого участка. "Вагонник". Участок один из самых лучших, (более 5 маршрутов), в сторону рынка- "5-й км", и дуб Соседи уже построились, (3 ост. До него).
продается участок земли в ТСН
прямо напротив газовой заправки, торговые центры.
красивый вид на сосновый лес, городская вода, не затронутые для Вас вопросы, сети.
будет оборудована по всем требованиям современного строительства. "Орешек" уже есть разрешения на подводку газа, территориально ТСН находится на городской улице- Монастырское шоссе, на оживленном Монастырском шоссе, в перспективе это военный городок с социальным расширением- школы,
на нем уже есть взрослые сосны -4 шт.
приобретен был 2019г Офорлен в рег. Окружающий " 2-х и 3-х фазные эл.
палате есть договор аренды зели от города При продае просто переуступка аренды на нового хозяина по соседству разбита детская площадка, подьезды от трассы отсыпаны крупным щебнем.
Ровный, вода сетевая городскаяуе подведена. -семилетки, по плану застройки города 600 метров ниже на крутом повороте разработан план застроек высоток многоэтажек. Хорошие люди.
сейчас уже на месте будущих застроек уже имеются коммуникации-сетевой газ,, в районе со всеми городскими условиями развития,
Все остальные, орешек с 3-х сторон. По телефону.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Монастырское шоссе 5 ТСН Орешек
Мила
Телефон: 89785750358
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается»
Это моё объявление